Как доставляют сборные грузы из Европы в Россию

В нашей фирме грузоперевозки из Европы – это профильная услуга, которая включает в себя все необходимые действия для осуществления процесса перевозки сборных грузов. Данная услуга наиболее выгодна для отправки малых и средних партий товара, а ведь именно из партий таких объемов и состоит большинство ввозимого товара. Преимуществ у сборных грузов множество – оплачивать придется не всю машину полностью, а лишь место, занимаемое грузом; полный контроль со стороны специалистов за процессом доставки; гибкие схемы сотрудничества для удобства клиента.

В основном сборные грузы перевозятся автомобильным транспортом, хотя иногда осуществляют доставку сборных грузов морским и воздушным транспортом. Доставка сборного груза из Европы проходит так: вначале груз доставляется на один из наших складов на территории Германии либо Италии, в зависимости от места отправки. Там грузы сортируются, упаковываются и отправляются в Россию. На территории России груз проходит таможенную очистку и отправляется в конечный пункт доставки. Этим пунктом может служить как склад нашей компании в Подмосковье, так и непосредственно на склад получателя (доставка до двери).

Процесс перевозки сборных грузов находится под контролем наших специалистов от начала и до конца. В любой момент вы сможете получить информацию о местонахождении груза. Также наши специалисты оформляют все необходимые документы для прохождения таможенного контроля и помогают в вопросах страхования по льготным ставкам. Доверьте вопросы доставки сборных грузов из Европы и таможенного оформления нам - мы делаем свою работу качественно и знаем все нюансы работы. Мы освободим вас от рутины, связанной с таможенным оформлением и подбором вариантов доставки вашего груза из Европы, Азии или Америки.