Склад в Германии

Нетрудно предположить, что при осуществлении доставки из Европы, особенно доставки сборных грузов, необходимо наличие европейского склада. Однако география грузоперевозок из Европы достаточно широка и содержать склад в каждой европейской стране практически нереально даже для крупных компаний. Соответственно, фирмы-перевозчики ограничиваются одним или двумя складами на европейской территории.

Наша компания использует склад в Германии, расположенный в портовой зоне Гамбурга и еще один недалеко от Берлина. Это не случайный выбор, а взвешенное решение, основанное на ряде преимуществ. В первую очередь, это территориальное расположение: для склада в Гамбурге это возможноть принимать и консолидировать морские азиатские грузы, а склад в Берлине это практически в центре Европы, на пересечении многих торговых путей. Регулярные отправления автотранспорта позволяют доставить груз в короткие сроки. Также на наш выбор склада для консолидации и хранения грузов повлияло высокое качество складских помещений и складского обслуживания в Германии, квалифицированный персонал и достаточно низкие цены для сервиса подобного уровня. Это выгодно как нам, так и нашим клиентам, поскольку позволяет поддерживать конкурентоспособные цены и уровень логистического сервиса.

Если у вас возникли вопросы касательно консолидации груза в Европе или нужна грузопереработка (переупаковка, маркировка, укомплектовывание грузовых мест и т.д.) с последующей доставкой сборным грузом в Россию, то можете смело обращаться к нам, мы с радостью поможем вам в этом вопросе. Мы также можем организовать доставку вашего груза на наш консолидационный склад в Германии из любой точки Европы, Азии или США.