Срочная доставка сборных грузов

Скоро наступает сезон праздников. Дарить подарки – это всегда приятно и интересно. Раньше было сложно найти достойную вещь для подарка. Сейчас же в магазинах гораздо более широкий выбор, а можно вообще заказать что-то особенное из-за рубежа – в этом случае и качество, и оригинальность вещи возрастают на порядок. Но что делать, если праздник уже не за горами, а почтовая доставка может тянуться нескольких месяцев?

Многие компании оформляют срочную доставку грузов, однако часто это не оправданно по цене и стоимость доставки может оказаться выше стоимости самого груза. В этом случае можно доставить вещь сборным грузом, но есть возможность задержки. Поскольку в перевозке участвуют несколько грузов от нескольких отправителей одновременно, в ожидании подходящего транспорта может пройти некоторое время.

Мы готовы организовать срочную доставку сборного груза из Европы, т.к. имеем собственный склад в Германии и отправляем сборные грузы из Европы каждую неделю. Уже через 6 дней ваша посылка будет доставлена в Москву, и вы сможете порадовать себя и своих близких качеством европейских товаров. Единственное исключение составляют продукты питания, пиротехника, огнестрельное оружие и товары, запрещенные на территории Российской Федерации.